Алтайский пчелоцентр
  • Ая
  • Дивная Пчеланья
  • Сокровенный Ульеград
  • Другое

Мёд в банке с дозатором, со 100 % защитой от постороннего проникновения и мембранной.

Соответствует всем стандартам, как европейскому, так и американскому. А защита продукта мембранной посредством индукционной запайки, превышает требования для пищевого производства, и соответствует международным требованиям для фармацевтических препаратов, и для продуктов, предназначенных для детского питания.

Это гарантия, что наш продукт на данный момент практически невозможно подделать, при этом значительно расширились возможности использования продукта в повседневной жизни.

На природу, дачу, за город, в поход, мёд обычно не берут из за того, что мед притягивает массу насекомых. Но как приятней пить чай у костра, у самовара, с медом, а не с сахаром. В этом случае незаменим мед в упаковке «Кристалл», как туб у космонавтов. Транспортировка меда в такой упаковке гарантирует полную защиту от протечек.

Смело берите с собой мед на работу, в офисе, да куда угодно, Вы и ваши близкие не вымажутся мёдом! Посуда чистая, а мёд на печенье, бутерброде, в молоке, где угодно, куда его пожелаете выдавить. А Вашим детям непременно понравится мёд в упаковке в виде маленького мишки, да еще и с соской.

Допустим, мёд закристаллизовался и не его сложно выдавить. Ничего страшного. Вы откручиваете крышку и маленькой ложкой достаете его из банки, как и делали это раньше. Также можно опустить банку в теплую воду 40 С и через некоторое время он станет снова жидким. С мёдом ничего не происходит, он свои свойства не теряет, так как температура в улье составляет 42С.

Иностранцы сахар вообще не едят. Он состоит из сложных сахаров, полученных химическим путем. В организме нашими ферментами не разлагается до конца. А мёд, продукт природы, моно сахара, которые организм легко, без усилий перерабатывает.

Теперь есть возможность, без всяких опасений иметь мёд всегда под рукой и нет причин отказать себе в таком удовольствии.

 

 

 






Попробуйте, удобство сделает Ваш быт еще лучше, а здоровье еще больше.

1 2



« назад | Архив статей