Алтайский пчелоцентр
  • Ая
  • Дивная Пчеланья
  • Сокровенный Ульеград
  • Другое

Прополис - продукция пчеловодства.

В последние годы прогрессивными учеными – врачами народной медицины взято на вооружение новое, необычайной эффективности лечебное средство – прополис или пчелиный «клей».

Мощный лечебный эффект прополиса с каждым годом помогает преодолеть недуг все большему количеству людей.

На 2-й Ленинградской научной конференции по применению продуктов пчеловодства в медицине и ветеринарии учеными из Казани, Одессы, Санкт-Петербурга, Симферополя и других городов было сделано более 20 докладов о чудесных, поразительных по своей лечебной мощи, свойствах прополиса.

Там, где никакие самые верные медицинские средства не помогают, препараты, сделанные из прополиса, вылечивали, давали стойкие облегчения больным. Прополис обладает высочайшим бактерицидным и антимикробным действием. Если в старину врачи – знахари лечили прополисом только раны и язвы, то в настоящее время врачи, вооруженные знаниями, лабораториями и средствами анализа и синтеза, выявили широкий диапазон его лечебных свойств и действий.

Прополисом лечат все накожные заболевания, простые раны и раны долго незаживающие, язвы накожные и язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гинекологические заболевания воспалительного характера, геморрой, насморк, грипп, невриты, радикулиты, туберкулез легких.

Прополис



« назад | Архив статей